Telefonisch sind wir wochentags von 07:00 - 19:00 Uhr für Sie da.
Zentrale Telefon: +49 (0) 7452 8479 - 0
Zentrale Telefax: +49 (0) 7452 8479 - 29
Email: info@spedition-stickel.de

Christian Stickel
Christian Stickel
Position: Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 07452 8479-14
Telefon: 07452 8479-15
Email: C.Stickel@spedition-stickel.de
Kristina Stickel

Kristina Stickel
Position: Workflow-Management
Telefon: 07452 8479-11
Email: K.Stickel@Spedition-Stickel.de

Radovan Culic
Radovan Culic
Position: Disposition
Telefon: 07452 8479-26
Telefon: 07452 8479-27
Email: R.Culic@Spedition-Stickel.de
Dennis Schnizler

Dennis Schnizler
Position: Disposition Nahverkehr
Telefon: 07452 8479-15
Telefon: 07452 8479-20
Email: D.Schnizler@Spedition-Stickel.de

Florien Rentschler
Florian Rentschler
Position: Abrechnung, Zahlungsverkehr
Telefon: 07452 8479-12
Email: F.Rentschler@Spedition-Stickel.de
Thomas Kugel

Thomas Kugel
Position: Disposition Nahverkehr
Telefon: 07452 8479-17
Telefon: 07452 8479-19
Email: T.Kugel@Spedition-Stickel.de

Patrick Lutz
Patrick Lutz
Position: Abrechnung, Zahlungsverkehr
Telefon: 07452 8479-13
Email: P.Lutz@Spedition-Stickel.de
Monika Roller
Monika Roller
Position: Abrechnung, Zahlungsverkehr
Telefon: 07452 8479-18
Email: M.Roller@Spedition-Stickel.de
Maike Blumrodt
Maike Blumrodt
Position: Key Account Management - Weiße Ware
Telefon: 07452 8479-16
Email: M.Blumrodt@Spedition-Stickel.de
Anna Walz
Anna Walz
Position: Key Account Management - Weiße Ware
Telefon: 07452 8479-24
Email: A.Walz@Spedition-Stickel.de

Darüber hinaus beschäftigen wir 50 Berufskraftfahrer, 6 Lagerfachkräfte, 2 Werkstattmeister und 15 Aushilfeskräfte.

Unser Team